Equipe

SÓCIOS
Caio Graco Hortenzi Vilela Braga
Arquiteto e Urbanista formado pela PUC-Campinas
E-mail: [email protected]

Wilson Jorge Marques
Engenheiro Civil formado pela Escola de Engenharia de São Carlos (EESC – USP)
E-mail: [email protected]

Marcos Antunes
Engenheiro Eletricista formado pela Universidade Central Paulista (UNICEP)
E-mail: [email protected]

EQUIPE INTERNA
Arquitetura
Nora Cappello
Arquiteta e Urbanista formada pela Escola de Engenharia de São Carlos (EESC – USP)
E-mail: [email protected]

Renata Gobato Buffa
Arquiteta e Urbanista formada pela Escola de Engenharia de São Carlos (EESC – USP)
E-mail: [email protected] 

Ana Carolina Sanvezzo Delfim
Arquiteta e Urbanista formada pela Universidade Central Paulista (UNICEP)

Engenharia
Leonardo Felix de Mendonça
Engenheiro Civil formado pela Escola de Engenharia de São Carlos (EESC - USP)

Guilherme Lucas Azinari
Engenheiro Civil formado pela Escola de Engenharia de São Carlos (EESC - USP) 

Isabela de Oliveira Stranieri
Engenheira Civil formada pela Escola de Engenharia de São Carlos (EESC - USP)

EQUIPE EXTERNA
Eng. Luis Eduardo 
Projeto de instalações mecânicas

COLABORADORES
Escritório Técnico JR Andrade S/C Ltda.
Projeto estrutural

Escritório HLC Engenharia
Projeto estrutural

Radan Engenharia Elétrica Ltda.
Projeto de instalações elétricas e hidráulicas

Matheus Morais Minatel
Engenheiro Civil formado pela Escola de Engenharia de São Carlos (EESC - USP) 

Daniela Hladkyi
Arquiteta e Urbanista formada pela Escola de Engenharia de São Carlos (EESC – USP)

JÁ PASSARAM PELO ESCRITÓRIO
Alexandre Schimming
Ana Rita Correa
André Galetti
Ciro Delfino Araújo
Cynthia Nojimoto 
Diana Camargo
Diego Pereira de Lima
Dionízio Ferreira Pinheiro Silva
Diovane Beraldo
Evandro Saroba
Fabian Sanches Garcia
Fernando Braga de Souza
Francisco Eduardo dos Anjos Souza
Isabela Baldim
Mônica Peixoto Vianna 
Pablo Augusto Nonre
Rafael Shigueo Watanabe
Renata Gradin
Renato França da Silva
Renato Henrique Roselli
Rodolfo Mazziero Rossi
Tatiana Midori Nakanishi